Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Новостной раздел » Кличко объявил о досрочных президентских выборах
Кличко объявил о досрочных президентских выборах
Германия  Лесовик   Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1

Добрый банщик

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, выступая перед собравшимися на Майдане Незалежности, заявил о том, что оппозиция объявляет досрочные выборы президента Украины. Об этом 19 января сообщает «Интерфакс».

Кличко при этом заявил, что необходимо обновить состав Центризбиркома, чтобы выборы прошли честно. Политик также обратился к военным, призвав их перейти на сторону участников протеста.

Председатель «Свободы» Олег Тягнибок, в свою очередь, предложил начать процесс формирования «народных органов власти»: Рады, правительства и Киевского городского совета. Для легитимизации этих органов политик призвал собрать «миллионы подписей граждан Украины».

На Майдане Незалежности днем 19 января проходит так называемое народное вече, участники которого протестуют против политики действующих властей страны. По оценкам украинских СМИ, в акции принимают участие от 100 тысяч до полумиллиона человек.

Если он считает себя политиком, он должен знать, что досрочные выборы возможны по конституции только через импичмент? Я всё бпльше понимаю, что он марионетка в чужих руках. Но ведь он должен понимать, что его позиция для Украины губительна.
Меня всегда удивляет, вот все партии будь то Россия или другие государства, желают своей стране лучшей доли, ну так возьмитесь объяденитесь и наведите порядок, а не делите власть между собой.

Германия  smeu   Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:43 | Сообщение # 2

Цитата Лесовик ()
Но ведь он должен понимать, что его позиция для Украины губительна.

Должен, но не в состоянии. Они ВСЕ не в состоянии. И мне кажется, что в истории нет примеров, когда кто-то был в состоянии БЕЗ МНОГОЛЕТНЕЙ ВОЙНЫ И ДИКТАТУРЫ выйти на относительно спокойную жизнь.
Есть люди, которые ПОНИМАЮТ, что происходит и какие ВОЗМОЖНЫЕ варианты развития событий, но ИЗМЕНИТЬ ничего не могут. Вот сегодняшняя запись в блоге Тараса Возняка (пардон, на украинском).
Поскольку ничего изменить нельзя К ЛУЧШЕМУ, я и призываю к порядку и законности. В ответ получаю плевки "отсиживаешься в Германии и поливаешь грязью украинский народ". Ну что ж ... Кровь, так кровь. НИЧЕГО НОВОГО В ИСТОРИИ,

Евгений |

Сообщение отредактировал smeu - Воскресенье, 19.01.2014, 21:45

Германия  Сергей   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:35 | Сообщение # 3

Украина хочет стать свободной, европейской страной и жить как живут люди в Европе, а Россия мешает ей в этом.

Германия  smeu   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:08 | Сообщение # 4

Цитата Сергей ()
а Россия мешает ей в этом.

Не подскажете - как именно Россия мешает Украине?

А яйца не мешают украинским "танцорам"? Тоже, понимаете ли, помеха между ногами!

Ещё вопрос: Европа - это где? Это в Греции, это в Германии? Это может быть в Исландии?
Примитивизм хуже идиотизма! Простите, но....

Евгений |

Германия  Лесовик   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:01 | Сообщение # 5

Добрый банщик

Евгений, уже давно пора не обращать внимание на сообщения пользователя Сергей.

Германия  smeu   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:09 | Сообщение # 6

ОК. Спасибо, я не знал. Просто очень ... психую из-за событий. Это моя примитивная фрустрация: понимаю, знаю, чего хочу, но изменить не могу, добиться желаемого не могу. Вижу, что никто не может, но с какой уверенностью думают, что могут!
Ладно.............................

Евгений |

Германия  Сергей   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:32 | Сообщение # 7

Цитата smeu ()
Не подскажете - как именно Россия мешает Украине?

Если бы не россия, Украина была бы процветающей страной.
Посмотрите, что они сделали с Германией. Понаехали со своих хутаров и аулов, всю Германию захламили, всюду грязь и беспорядок, пьют все поголовно, какая от них польза Германии? Образования нету, культуры никакой, туалет и горячию воду впервые увидели в Германии.

Я понимаю, что меня опять заблокируют на этом форуме, а ведь я правду написал.

Германия  smeu   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:43 | Сообщение # 8

Знаете ли... Правда тоже понятие и явление СЛОЖНОЕ. Ваша правда - просто ЕРУНДА. Если очень попросите (чтобы я понял, что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите понять), то я напишу подробнее. Правда, сегодня времени не будет. А нет - так оставайтесь со своей правдой. Демократия. У каждого своя правда.

Евгений |

Германия  Сергей   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:12 | Сообщение # 9

smeu, Вы правы, правда разная. У меня своя правда у Вас своя.

Сообщение отредактировал Лесовик - Вторник, 21.01.2014, 15:46

Германия  Пенсионер   Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:14 | Сообщение # 10

Смотрел репортаж, у Кличко спросили, контролируют ли они участников майдана, он не смог ответить.
Если бы сказал нет, то о чём с ним можно говорить.
Если бы сказал да, его бы обвинили в беспорядках, он стоял и незнал, что сказать, а подсказать некому.
Всё, что происходит в Украине, это провокация, а пострадает, как всегда простой народ.

Сообщение отредактировал Пенсионер - Воскресенье, 26.01.2014, 14:15

Германия  Пенсионер   Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:16 | Сообщение # 11

Цитата Сергей ()
Украина хочет стать свободной, европейской страной и жить как живут люди в Европе, а Россия мешает ей в этом.

Цирк уехал, клоуны остались smile А разве она не стала свободной, после развала СССР?

Сообщение отредактировал Пенсионер - Воскресенье, 26.01.2014, 14:17

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Новостной раздел » Кличко объявил о досрочных президентских выборах
Страница 1 из 11
Поиск: