Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Наш город - Kaiserslautern » Объявления » Помощь сайту (Приём добровольных пожертвований на развитие проекта)
Помощь сайту
Германия  Вл@димирЪ   Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:21 | Сообщение # 1

☭Рождённый в СССР☭

Kaiserslautern.Su - это некоммерческий проект, который не приносит прибыли и держится исключительно на нашем с вами энтузиазме , моих личных средствах и помощи пользователей.

Существуют два способа поддержать наш сайт:

Первый способ это материальная помощь.

Сайт понемногу растет и совершенствуется. На данный момент мы установили новый дизайн.
Я предлагаю пользователям делать небольшие пожертвования, у кого есть такая возможность.
Конечно же, я буду тратить все полученные средства только на содержание, улучшение и продвижение нашего сайта.

Прислать деньги можно напрямую на мои WEBMONEY-кошельки:

E338814488160
R669524644803
U357421091191
Z539063598044

Также можно сделать перевод с помощью сервиса PayPal:

Мы будем благодарны вам за каждый цент, который вы наши пользователи переведёте на помощь нашему сайту.

Второй способ это нематериальная помощь:

Что такое нематериальная помощь.
Это количественное и качественное наполнение нашего сайта, а именно:

Написание постов в модулях нашего сайта, который пока что весьма нечасто обновляется, а свежих новостей в нем почти нет.
Пополнение базы "Каталога фирм" новыми фирмами и компаниями, а также добавление материалов в модуль"Я Репортёр".
Написание отзывов к статьям, обсуждение их в комментариях и другая активность на сайте.
Нам очень нужны модераторы, которые не только будут редактировать и поправлять записи на форумах, но так же одобрять их.
О своем желании можете написать мне в личные сообщения или прям в этой теме в комментариях!

Мы будем рады вашим идеям и критике , по поводу нашего форума и сайта в целом.

С уважение Владимир.

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:29 | Сообщение # 2

☭Рождённый в СССР☭

Пользователи, которые оказали материальную помощь нашему сайту.

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Наш город - Kaiserslautern » Объявления » Помощь сайту (Приём добровольных пожертвований на развитие проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: