Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » О Kaiserslautern.Su » Пользователи » Почему банят неугодных администрации сайта?
Почему банят неугодных администрации сайта?
Германия  Ален2   Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:59 | Сообщение # 1

Почему банят неугодных администрации сайта?
За что меня забанили?

Германия  smeu   Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:14 | Сообщение # 2

Перечитал Ваши комментарии. Ваш вопрос непонятен. Респект администратору.

Евгений |

Германия  Ален2   Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:38 | Сообщение # 3

Я высказываю свою точку зрения и имею на это право. За что забанили и не меня одного. Все кто поддерживает Украину, получают бан, почему?

Германия  smeu   Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:22 | Сообщение # 4

Мы все здесь, чтобы высказывать своё мнение. У мнения есть ФОРМА и СОДЕРЖАНИЕ. Мнение должно быть по содержанию соответствующим теме, а по форме - оставаться в рамках этикета. 

Ещё - есть рубрики - СОВЕТЫ, ВОПРОСЫ, СПРАВКИ и т.п. - где нужна ИНФОРМАЦИЯ. Если человек спрашивает СОВЕТА, то не надо ему высказывать своё МНЕНИЕ. Сообщите ИНФОРМАЦИЮ.

По поводу Украины - насколько я знаю, на сайте тема вообще закрыта и я это решение администрации тоже поддерживаю. Потому что всё выливается в склоку, хамство, оскорбления и НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Так зачем??

Евгений |

Германия  Ален2   Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:56 | Сообщение # 5

Цитата smeu ()
По поводу Украины - насколько я знаю, на сайте тема вообще закрыта и я это решение администрации тоже поддерживаю.

Почему? Тема важная на мой взгляд.  Окупация Украины росией на лицо. Или тут все путина любят на форуме?

Святой Киттс и Невис  mik122   Дата: Понедельник, 15.12.2014, 02:01 | Сообщение # 6

Цитата Ален2 ()
Почему? Тема важная на мой взгляд. Окупация Украины росией на лицо. Или тут все путина любят на форуме?

скорее всего здесь не любят - двуличных ЯнусоФФ...

Ален Цитата на Цензор.Нет. Украина Вчера, 16:36 Братья помогите заспамить форум ватников.
Всех кто за Украину и против рашки сразу банят.
www.kaiserslautern.su

Первый закон врача "Скорой помощи": чем позже приедешь, тем точнее диагноз...

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:32 | Сообщение # 7

☭Рождённый в СССР☭

Цитата Ален2 ()
Почему? Тема важная на мой взгляд.  Окупация Украины росией на лицо. Или тут все путина любят на форуме?

Тема важная, но можно обходиться без хамства, оскорбления и поливания друг друга грязью.
Откровайте любые темы, но оставайтесь при этом людьми. Для выяснения отношений есть личная почта, переписывайтесь там.

Германия  Ален2   Дата: Среда, 24.12.2014, 17:20 | Сообщение # 8

Вл@димирЪ, ты чтоли человек, на партсобраниях наверное кричал слава кпсс и партбилет под подушкой держишь  blahblah в сытой германии хорошо живётся, а что работать ненадо, пей нехочу.

Германия  smeu   Дата: Среда, 24.12.2014, 19:52 | Сообщение # 9

Ну-ка, ну-ка, Ален2, расскажите-ка мне поподробней о Владимире. Я ничего, кроме его работы по сайту, не знаю. И о себе, пожалуйста, расскажите. Желательно, всю жизнь поминутно. Чтоб не пропустить ничего важного, ни одного голосования, например.
О себе я уже рассказал. Кто хочет - прочитает. А кто не хочет - не прочитает.

Евгений |

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Среда, 24.12.2014, 23:30 | Сообщение # 10

☭Рождённый в СССР☭

Цитата Ален2 ()
Вл@димирЪ, ты чтоли человек, на партсобраниях наверное кричал слава кпсс и партбилет под подушкой держишь  в сытой германии хорошо живётся, а что работать ненадо, пей нехочу.

Уважаемый Ален2, я не был коммунистом живя в СССР (комсомольцем был и не скрываю этого) из этого следует, что я не посещал партийные собрания и билета у меня не может быть под подушкой, что Вам лично сделали коммунисты я незнаю, что Вы их так нелюбите, при коммунистах хоть какой то порядок был в стране. На тему работы, я работаю к счастью, работал и в Швейцарии и в Голандии, сейчас работаю в Германии около 4 км от место моего проживания. Алкоголь не употребляю, так что опять у Вас неувязачка получилась, да и не курю кстати , это если Вас будет беспокоить эта тема.

На тему Украины и России у меня есть своё мнение, но увы я его не могу здесь выразить, дабы не принять ту или иную сторону, не имею на это право, да и желания спорить и доказывать друг другу кто прав, а кто виноват. 
У каждого своя правда, а виноваты как правило обе стороны конфликта, кто то больше ну а кто то меньше.

Германия  Ален2   Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:43 | Сообщение # 11

Цитата Вл@димирЪ ()
Уважаемый Ален2, я не был коммунистом живя в СССР (комсомольцем был и не скрываю этого) из этого следует, что я не посещал партийные собрания и билета у меня не может быть под подушкой, что Вам лично сделали коммунисты я незнаю, что Вы их так нелюбите, при коммунистах хоть какой то порядок был в стране. На тему работы, я работаю к счастью, работал и в Швейцарии и в Голандии, сейчас работаю в Германии около 4 км от место моего проживания. Алкоголь не употребляю, так что опять у Вас неувязачка получилась, да и не курю кстати , это если Вас будет беспокоить эта тема. На тему Украины и России у меня есть своё мнение, но увы я его не могу здесь выразить, дабы не принять ту или иную сторону, не имею на это право, да и желания спорить и доказывать друг другу кто прав, а кто виноват. 
У каждого своя правда, а виноваты как правило обе стороны конфликта, кто то больше ну а кто то меньше.

Ты случайно не ганс христиан андерсон?  haha

Германия  smeu   Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:51 | Сообщение # 12

Евгений |

Германия  Карабас-Барабас   Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:29 | Сообщение # 13

«Спонсор сайта - 2013»

smeu, Не понимал, а сейчас тем более непонимаю таких людей.
Нагадят и в кусты, наплюют в душу и рады своим деяниям.
Зачем он сделал это? У меня ощущение, что такие как Ален2, если они не нагадят раз в день, то сон будет у них не спокойный и день пройдёт зря. Они не понимают, что своими поступками настраивают людей не только против себя, но и против тех людей от чьего лица они якобы вещают. Зачем писать мы украинцы или мы русские, кто вам дал право писать от лица народа? 
Ален2 вас всех надо собрать и на лечение отправить, но думаю время расставит всё на свои места.

Германия  smeu   Дата: Пятница, 26.12.2014, 19:23 | Сообщение # 14

Я прошу прощения у всех русских и у всех украинцев за этого негодяя, который скрывается под кличкой" Ален2". Я еврей и он где-то написал, что он еврей.

Евгений |

Германия  Карабас-Барабас   Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:23 | Сообщение # 15

«Спонсор сайта - 2013»

Цитата smeu ()
Я прошу прощения у всех русских и у всех украинцев за этого негодяя, который скрывается под кличкой" Ален2". Я еврей и он где-то написал, что он еврей.

Был свидетелем одного разговора, подошёл уже к коцу разговора и с чего начался разговор я незнаю.
1. Я тебе говорю евреи во всём виноваты, это они воду мутят во всём мире, суки, как я их ненавижу тварей.
2. Да брось ты, с чего ты это взял. Ты же знаешь в семье не без урода, как говориться в каждом народе есть гандоны.
1. - В каждом народе есть немного, а они все такие.
2. - Ты говорил, что твой любимый певец Высоцкий, а актёр Хабенский.
1. - Конечно Высоцкий великий русский певец, а к чему ты это сказал?
2. - Ну как они ведь евреи, суки как ты говорил и во всём виноваты.
1. Повернулся ко мне и говорит. - Что за херню он несёт? И кивает в сторону второго.
Я говорю. - Ну да он прав, а ты что незнал?
1. Он задумался. Постоял и молча отошёл от нас. 
Видимо не найдя, что ответить. 
К чему я это написал. Ему видимо вдолбили в голову что евреи во всём виноваты, вот он и повторяет это, как попугай. А сам не в состояние подумать, а правда это или нет. Почитать, кто такие евреи, какой вклад они внесли и вносят в развитие мировой культуры, науки и остальное. Так Ален2 и Ко, как персонаж номер 1 в моём рассказе. 

Я был написал, что стал относиться с ненавистью к украинцам после моего посещения сайта цензор.нет
но это были эмоции. Посидев подумав я понял, что поступил неправильно. Нельзя судить о народе по высказываниям небольшой части населения. Тоже извиняюсь за свои слова.

Ален2 у меня к Вам вопрос, а на германки под ником Ален это Вы?

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » О Kaiserslautern.Su » Пользователи » Почему банят неугодных администрации сайта?
Страница 1 из 212»
Поиск: