Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Архивариус » Разное » Корзина » Автоматизированный робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Автоматизированный робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Американское Самоа  Irinalaky   Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:46 | Сообщение # 1

Я может быть не туда пишу, но не нашла подходящего топика. Я тут парочку дней назад проходила мимо и купила на демонстрации в супермаркете пылесос-робот и причем за смешные деньги - всего за 2 900 рублей.

Поставила на один час по инструкции, прихожу вечером, дома все чисто и пропылесошено. Класс!
Этот необычный пылесос напоминает космическую тарелку инопланетян, заезжает во все открытые комнаты, пылесосит по всем углам, переезжает через порожки в дверях, сам подзаряжается от сети, двигает мелкие предметы типа тапочек, чтобы под ними пропылесосить, почти не шумит, так что можно рядом разговаривать по телефону, пылесосит ковер и полы. Здоровская вещь!!!
Есть пару недостатков – надо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и конечно животных надо запирать, а то в первый раз у меня затащило в пылесос попугайчика. Ну и в первый раз кошка у меня обгадилась прямо на ковер от страха, когда я оставила их одних и ушла на работу.

А так в общем отпадный подарок на день рождения или юбилей. Такой пылесос как у меня продается здесь: http://bit.ly/1wHQyjo. Там у них скидки до конца месяца. Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там их огромное количество http://bit.ly/1w8WHqB.
Опять поделилась с вами своими полезными покупками и очень надеюсь хоть кому-нибудь принести пользу.

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:56 | Сообщение # 2

☭Рождённый в СССР☭

Цитата Irinalaky ()
Я может быть не туда пишу, но не нашла подходящего топика.

Тема подходит к Вашему сообщению-рекламе.
Это чистой воды ЛОХОТРОН.  cool

Германия  smeu   Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:41 | Сообщение # 3

Владимир, не моё дело - Вы тут хозяин, но я бы такое удалял, а авторов - банил. Я резкий, знаю. Но человек живёт на Самоа, товары покупает за рубли, делится радостью в Кайзерслаутерне и так далее.

Ладно, умолкаю...

Евгений |

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Архивариус » Разное » Корзина » Автоматизированный робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Страница 1 из 11
Поиск: