Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Архивариус » Разное » Корзина » Однополые браки во Франции: за и против
Однополые браки во Франции: за и против
Германия  Сергей   Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:26 | Сообщение # 1

Однополые браки во Франции: за и против

www.dw.de

Я только за, каждый в праве жить так как он хочет.

Германия  smeu   Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:10 | Сообщение # 2

Цитата (Сергей)
Я только за, каждый в праве жить так как он хочет.

Сергей, Ваша точка зрения не оригинальна. Поэтому я не против Вас, а против ВСЕХ, кто так думает. Получается такая штука: общество человеку обязано, а человек - "каждый в праве жить так как он хочет", то есть человек обществу ничего не должен. Это первое.

Второе. Брак - это отношение МЕЖДУ полами. А однополый брак - это оксюморон. Не бывает круглых квадратов, не бывает красной синьки, не бывает солёных сладостей. НЕ БЫВАЕТ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ.

Третье. Если уж очень хочется - пусть мужики  свой х...й хоть в кактус вставляют и на нём женятся, а женщины - пусть хоть его же себе в пи...ду засовывают, если очень хочется, а не только заключают "браки" мужик - мужик, баба - баба. НО ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЭТО МОЛЧА, ЧТОБЫ Я НЕ СЛЫХАЛ И НЕ ВИДЕЛ. Я не хочу слышать и читать во всех СМИ. Власть, защити меня от этих граждан! У них есть свобода, а у меня?

Четвёртое. Пусть гомосексуалы рожают себе детей (меня не волнует - как, это их проблема) и воспитывают, а не отбирают у нормальных людей под самыми нелепыми предлогами.

Евгений |

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Архивариус » Разное » Корзина » Однополые браки во Франции: за и против
Страница 1 из 11
Поиск: