Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Эмиграция » Въезд и пребывание » Гостевая виза?
Гостевая виза?
Российская Федерация  Анюта   Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:42 | Сообщение # 1

Добрый день.
У нас сложилась такая ситуация мы с мужем сделали приглашение для моей мамы, через 2 недели после того как мы сделали вызов, муж получик кюндигунг, но работать он будет до конца месяца. И на момент приезда мамы он будет безработный, а я работаю не полный день. Вот мы сейчас переживаем, не будет ли проблем при обращение в посольство Германии при подачи документов для визы. Получил ли она визу, так как на тот момент муж будет безработный? Что нам делать? Или не стоит переживать, не хочется, чтобы всё было впустую. Может у кого нибудь была такая ситуация?

Кто желает съесть орех, должен разбить скорлупу.

Германия  Stella   Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:45 | Сообщение # 2

Проверять они не будут. В визе вашей маме по этому поводу не откажут точно.

Германия  Карабас-Барабас   Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:17 | Сообщение # 3

«Спонсор сайта - 2013»

Цитата (Анюта)
Добрый день.
У нас сложилась такая ситуация мы с мужем сделали приглашение для моей мамы, через 2 недели после того как мы сделали вызов, муж получик кюндигунг, но работать он будет до конца месяца. И на момент приезда мамы он будет безработный, а я работаю не полный день. Вот мы сейчас переживаем, не будет ли проблем при обращение в посольство Германии при подачи документов для визы. Получил ли она визу, так как на тот момент муж будет безработный? Что нам делать? Или не стоит переживать, не хочется, чтобы всё было впустую. Может у кого нибудь была такая ситуация?

Вам разрешение дали, в чём Вы сомневаетесь?
Приедет не волнуйтесь вВы раньше времени. Всё будет хорошо. victory

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Эмиграция » Въезд и пребывание » Гостевая виза?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: