Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Страна Советов! » Осторожно Лохотрон! » ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: ЛОХИ И ЛОХ (Статья (по просьбе администрации сайта))
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: ЛОХИ И ЛОХ
Германия  smeu   Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:45 | Сообщение # 16

Цитата (Лесовик)
Попили чайку и разошлись мирно.
Хороший вариант. А у меня в один из таких заходов - ого-го как закипели лохоловы! Я психологически подготовился. Но не устоял и пустил их в дом. Вот покажи им счета за телефон... Показал. Внимательно смотрела. Долго. Пришли ещё 2 коллеги. Дошли до пункта - ПОДПИШИТЕ. Я им спокойно - СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПОДПИСЫВАТЬ. После третьего спокойного повторения - они втроём закипели. Я улыбнулся и повторил, что разговор окончен. Они что-то ещё пытались, но.... smile Прикольно, ГЫ.

(И это называется в Германии работой!! И проституция - работа, и лото - работа.... Я не просто как человек против всего этого! Я философ  и мне это противно ПО ИДЕЕ, в принципе! Не должно быть ни таких обществ, ни таких государств, где ЛЕГАЛЬНО работают ЛОХОТРОНЫ, где поощряются человеческие пороки. И христианство ИХНЕЙНОЕ - ЛОЖЬ. И разжигание потребительства с мерами по сохранению природы - ЛОЖЬ. ВСЁ - ЛОЖЬ. Нельзя ставить взаимоисключающие цели. Моё профессиональное НЕТ).

Евгений |

Германия  Казанова   Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:55 | Сообщение # 17

Шевалье де Сенгальт

Цитата (Бармалей)
Кинули меня наши бывшие соотечественники, и оба раза со страховками.

Меня тоже со страховкой, но местные барыги кинули. Пришлось адвоката подключать.
Роли не играет национальная пренадлежность кидал.

Германия  Шмель   Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:33 | Сообщение # 18

Цитата (Казанова)
Меня тоже со страховкой, но местные барыги кинули. Пришлось адвоката подключать.
Такая же ситуация была и у нас.

Германия  Дикая-орхидея   Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:34 | Сообщение # 19

Каждый из нас прошёл через это, обман, подстава и прочее.

Германия  Карлсон   Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:35 | Сообщение # 20

Пока есть ЛОХИ, будут и те кто их кидает. Но от кидалова никто незастрахован.

Германия  smeu   Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:38 | Сообщение # 21

Цитата (Карлсон)
от кидалова никто незастрахован
о том и говорю! (Не меня - так другого, не сегодня - так завтра, не на этом - так на том.....)

Евгений |

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Страна Советов! » Осторожно Лохотрон! » ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: ЛОХИ И ЛОХ (Статья (по просьбе администрации сайта))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: