Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Наша Гостиная » Тусовка » Женский образ жизни
Женский образ жизни
Германия  Пенсионер   Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:13 | Сообщение # 1

Я думаю, что это происходит не только в России.
Какое ваше мнение по этому поводу.

Германия  smeu   Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:50 | Сообщение # 2

А какое у меня может быть мнение! Мне нравится Маша. Я бы её... "танцевал", но не старше её 30-ти лет. Женился бы я на Фатиме. Свою дочь на брак с "престижным" уродом - сыном Маши - не благословил бы. А если серьёзно (хотя и шутка - "шутка"), то культ антиценностей в европейской культуре сделал своё дело: все хотят "спокойно пожить", хотят попользоваться благами Европы, которые создали ПРЕДКИ, И деградация Европы прогрессирует. А ислам вызывает огромное уважение по многим параметрам, прежде всего в сфере семейных ценностей. Ислам мне абсолютно чужд, но нужно же быть честным и адекватным! Но возникают новые вопросы в складывающейся на глазах новой реальности. Первый - христианские народы вымирают. Второе - демократические нормы помогут исламским народам добить умирающих "христиан". Третье, что делать с перенаселённостью, а она возникнет. Четвёртое, европейским мужчинам нет места в новой цивилизации ВООБЩЕ. А часть Маш будет оплодотворена сильными здоровыми мужчинами.
Привет, европейские мужчины! Благодаря себе и своим гомосексуальным политикам вы своё будущее про-с-рали и биологически (ваша проблема), и культурно (предали своих предков).

Евгений |

Германия  Лесовик   Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:21 | Сообщение # 3

Добрый банщик

Вот, так и происходит повсеместно, а потом кричим, что виноваты не мы а другие,

Германия  smeu   Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:29 | Сообщение # 4

Виноваты всегда сами! Три вида вины:
1) Бездействуем.
2) Действуем неправильно (знаем, как правильно, но лень, хочется "вкусненького" и т.п.).
3) Неадекватные действия (назовём это "майданить", глядя на киевский Майдан, где все хотят, чтобы ХОРОШО, а всё не стыкуется, так как цели, средства и действия "не дружат" с головами).

Ладно.......... Нас извиняет то, что мы вредим СЕБЕ. Правда, с таким надо к психиатру. Для общества - роль психиатра ДОЛЖНЫ играть Пророки, Писатели, Философы. Но в своих отечествах не бывает Пророков, Писателей и Философов.

Евгений |

Германия  Сергей   Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:23 | Сообщение # 5

Вот она, Россия biggrin

Германия  smeu   Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:03 | Сообщение # 6

Я тоже в восторге от того, что люблю, и испытываю отвращение от того, что ненавижу. Но к реальности это не имеет никакого отношения. Поэтому - причём тут вообще Россия - не понимаю.

Евгений |

Боцман   Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:48 | Сообщение # 7

Цитата Сергей ()
Вот она, Россия

Это, ты о чём сейчас?

Германия  Сергей   Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:14 | Сообщение # 8

Цитата Боцман ()
Это, ты о чём сейчас?

О том, что это в России так fool

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Наша Гостиная » Тусовка » Женский образ жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: