Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Наша Гостиная » Тусовка » Депутат Рады требует запретить Ивану Урганту въезд на Украин
Депутат Рады требует запретить Ивану Урганту въезд на Украин
Германия  Дед   Дата: Среда, 17.04.2013, 17:33 | Сообщение # 1

«Спонсор сайта - 2013»

КИЕВ, 17 апр — РИА Новости, Виктор Авдеенко. Депутат парламента от националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко требует от властей объявить персона нон грата российского телеведущего Ивана Урганта за высказывания, оскорбляющие национальные чувства украинцев, сообщает в среду сайт «Свободы».

На Украине разгорелся скандал после того, как Ургант в эфире кулинарной программы «Смак» пошутил в адрес жителей украинской деревни. Во время приготовления блюда он сказал: «Абсолютно симметрично порезал сельдерей… Может, я не совсем верно выразился. Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».Депутат-националист считает позицию украинского МИД, который выразил возмущение высказыванием Урганта, слишком толерантным.«После выступлений, порочащих национальную память украинцев, Ивану Урганту появляться в Украине нежелательно. В нормальной стране Ивана Урганта объявили бы персоной нон грата. Я считаю, что это именно тот случай, когда украинский МИД должен был отреагировать именно так», — цитирует сайт высказывание Мирошниченко.Сам Ургант уже извинился перед жителями Украины, назвав свой комментарий в передаче «неуместным». «В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно», — написал он в своем микроблоге в Twitter.

news.mail.ru

Сообщение отредактировал Дед - Среда, 17.04.2013, 17:36

Германия  Дед   Дата: Среда, 17.04.2013, 17:35 | Сообщение # 2

«Спонсор сайта - 2013»

Кто такой Ургант, выскочка, которые вылез за счёт бабушки и папы. Возомнил себя пупом ТВ.
Он у меня вызывает, только тошноту и всё.
Каково выше мнение о нём?

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Среда, 17.04.2013, 18:54 | Сообщение # 3

☭Рождённый в СССР☭

Некрасиво он себя повёл, вместе с гостем передачи.
Да и извенение он попросил, как-то с издёвкой.
Многие пересмотрят свои взгляды на своего кумира.

P.S. Он не является моим кумиром.

Российская Федерация  miltorg   Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:38 | Сообщение # 4

Ванька, вообще зазвездился.

Программирование, путешествия на фургончике по Европе.

Германия  Казанова   Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:00 | Сообщение # 5

Шевалье де Сенгальт

Цитата (miltorg)

Я тоже заметил за ним такой грешок. Завышеная самооценка у парня.
Хотя как ведущий и актёр он мне симпатичен.

Германия  Фанат   Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:11 | Сообщение # 6

1 FCK Чемпион

Германия  Пенсионер   Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:40 | Сообщение # 7

А нах ему украина он в рашке капусту шинкует

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Наша Гостиная » Тусовка » Депутат Рады требует запретить Ивану Урганту въезд на Украин
Страница 1 из 11
Поиск: