Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Страна Советов! » Спроси совет » Wellensmassage курсы
Wellensmassage курсы
Германия  Lola   Дата: Среда, 28.01.2015, 13:47 | Сообщение # 1

Всем добрый день, кто подскажет где и как долго длится обучение Вельнес масажу.
И ещё вопрос выдается просто сертификат или диплом? Смогу ли я после обучения открыть своё дело?

Германия  Сергей   Дата: Среда, 28.01.2015, 18:09 | Сообщение # 2

Вот вам ссылка http://www.dawm.de/

Германия  Lola   Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:14 | Сообщение # 3

Спасибо большое  ok

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:11 | Сообщение # 4

☭Рождённый в СССР☭

Lola, был у них на пробном бесплатном занятие, лет так 5 назад, не знаю проводят они свои курсы сейчас или нет.
Скажу Вам, занятия в этой "Академии" это ещё то зрелище. Занятия проходили так, многие разговаривали по телефонам во время занятия, шум, каждые пять минут заходили люди с других групп договариваться с теми кто уже занимался в нашей группе насчёт кто с кем будет ночевать в гостинице (у меня сложилось впечатление, что люди приехали оторваться по полной, а не на занятия). На вопросы преподаватель (кстати занятия вела девушка, которая сама только закончила эти курсы) отвечала так "все ответы на ваши вопросы вы найдёте в интернете". Если я всё найду в интернете, то зачем вы мне нужны со своими занятиями, за которые я ёщё и должен платить вам свои деньги?
При телефонном разговоре перед тем как поехать к ним, мне говорили что я получи диплом массажиста. На самом деле, как выяснилось они дают простой сертификат о том, что я прошёл курсы велнес массажа. Велнес массаж не имеет отношения к медицинскому массажу (которому нужно учиться, а не посещать непонятные курсы). Никакая это не Академия, а чисто развод своих соотечественников на деньги. Постоянно повторяли на занятиях, что если вы чего-то не поняли, то можете посещать в дальнейшем курсы бесплатно. После занятий началось самое интересное, всех кто приехал на бесплатный пробный урок начали обрабатывать на тему подписать документы на учёбы, готовы были оплатить отель на один день, чтобы остаться на второй урок. Рисовали будущие в розовых тонах, закончите курсы и откроете свой праксис (к слову, кранкенкасса велнес массаж не оплачивает) и будете сами себе хозяин.
Я Вас не отговариваю, а высказываю свою точку зрения основанную на собственном опыте. Если у них есть пробный бесплатный день обучения, то съездите и посмотрите всё своими глазами. После того как я отказался от подписания документов на обучение, господин Шварц звонил несколько раз и уговаривал приехать на ещё один день бесплатно, после отказа начал меня обвинять в том, что меня заслали к ним их конкуренты, чтобы опорочить их репутацию, хотя о какой репутации была речь я не понял.

Германия  Сергей   Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:49 | Сообщение # 5

Вл@димирЪ, вот почему если ты Еврей и добился успехов, то кацапы всегда завидуют нам и стараются облить грязью.

Германия  КхуЯм   Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:07 | Сообщение # 6

Сергей, сука как же я стал ненавидеть жидов как Вы (не надо путать с евреями)

Германия  Lola   Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:26 | Сообщение # 7

Всем спасибо, решила не заморачиваться с этими курсами.

Украина  Роман_Бакс   Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:12 | Сообщение # 8

Lola, давай я тебе масаж попки сделаю у меня хуец не то что у кацапов  cool

Украина  Роман_Бакс   Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:13 | Сообщение # 9

Цитата КхуЯм ()
Сергей, сука как же я стал ненавидеть жидов как Вы (не надо путать с евреями)

хуйло своё закрой

Канада  Арсений_Ярош   Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:54 | Сообщение # 10

Цитата Роман_Бакс ()
хуйло своё закрой

О ещё один гандон нарисовался хуй сотрёшь.

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Страна Советов! » Спроси совет » Wellensmassage курсы
Страница 1 из 11
Поиск: