Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Политика. Экономика. Общество. » Дискуссионный Клуб » Порошенко в Одессе: Никаких олигархов больше не будет!
Порошенко в Одессе: Никаких олигархов больше не будет!
Германия  DonQuixote   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:03 | Сообщение # 1

Программа деолигархизации будет воплощаться в жизнь, независимо от фамилии того или иного олигархаОб этом 30 мая в Одессе заявил президент Петр Порошенко, представляя нового главу Одесской ОГА. При этом Порошенко выразил надежду, что процесс деолигархизации будет успешно проходить не только в Одесской области, но и во всей Украине. "Я надеюсь, что у нас будут совершенно новые подходы в решении новых задач. С одной стороны, нам нужно финансировать армию, оборону, беречь нашу территориальную целостность и суверенитет, и для этого все должны быть равны перед законом", - заявил президент.

"Никаких олигархов в Украине больше не будет. Олигархи должны платить больше, чем средний класс, чем малый бизнес, который выполняет свои задачи уже тем, что создает новые рабочие места. Не будет у нас частных армий, которые маршируют по городам. Они будут разоружены и привлечены к ответственности. Охранные компании будут лишены лицензий, а организаторы окажутся за решеткой", - добавил Порошенко.

"Не будет проплаченных псевдошахтерских митингов, не будет "прихватизировано" бесплатно государственное имущество, которое должно работать на государство. В стране будет наведен порядок и в стране будет дисциплина, и это те задачи, которые я ставлю вновь назначенному председателю Одесской ОГА", - заявил президент.

Сообщение отредактировал DonQuixote - Воскресенье, 31.05.2015, 10:03

Германия  DonQuixote   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:05 | Сообщение # 2

Порошенко когда говорит - заслушаешься.
Текст, интонация, выражение лица, вовремя сжатый кулак - ляпата.
Ну а когда начинаешь сравнивать слова с делами 

Германия  DonQuixote   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:07 | Сообщение # 3

Как вы считаете, должен ли господин Порошенко начать с себя "Программу деолигархизации".
Я считаю да, так как олигарх не может управлять страной, ведь как мне помниться это было одно из требование тех кто стоял на Майдане.

Германия  Сайгон   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:58 | Сообщение # 4

Украинцы неужели не понимают как их используют?
Порох сам олигарх, как он собирается бороться сам с собой? 
Такое ощущение, что на украине одни зомби.

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Политика. Экономика. Общество. » Дискуссионный Клуб » Порошенко в Одессе: Никаких олигархов больше не будет!
Страница 1 из 11
Поиск: