Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Политика. Экономика. Общество. » Дискуссионный Клуб » Грузинский парламентарий посочувствовал одесситам
Грузинский парламентарий посочувствовал одесситам
Германия  DonQuixote   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:20 | Сообщение # 1

Грузинский депутат Давид Сананелидзе выразил соболезнования украинскому народу в связи с назначением эес-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность губернатора Одесской области.
По мнению депутата парламентского большинства Грузии Давида Саганелидзе, после «водворения на престол» Одесской области Михаила Саакашвили, одесситам и украинскому народу в целом можно только посочувствовать.
«Близкому для меня украинскому народу, особенно одесскому населению, выражаю сочувствие. Это серьёзная ошибка украинского руководства, хотя я не вмешиваюсь в их дела. Дай Бог, что бы Саакашвили стал другим человеком, однако мне это кажется невозможным», — заявил грузинский парламентарий.

Он также добавил, что лично выступал против Саакашвили в 2003 году, когда экс-президент только пришел к власти в Грузии. Тогда Сеганелидзе мало кто поддержал, но позже Саакашвили «показал свое истинное лицо».
«Я надеюсь, что украинский народ, так же, как и грузинский, поймёт, что от Саакашвили, в лучшем случае, нет никакой пользы», — резюмировал грузинский депутат.
К слову, бывший спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе и вовсе посчитала поступок украинского президента Порошенко оскорблением грузинского народа.
«Руководство Грузии и господин Порошенко не могут считаться друзьями, так как он (Порошенко) сильно оскорбил грузинский народ», — заявила Бурджанадзе.

Сообщение отредактировал DonQuixote - Воскресенье, 31.05.2015, 09:21

Германия  DonQuixote   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:57 | Сообщение # 2

Мне непонятно, неужели в Украине нет достойных людей?
В правительстве иностранцы, теперь губернаторов назначают из пришлых. 
Посещаю украинские сайты, так так саакашвили последняя надежда украинцев, который наведёт порядок сначало в Одессе, а затем во всей Украине. 
Маразм, саакашвили в неждународном розыске, он такое натворил в Грузии загнав её в международные долги набрав кредитов, что сейнас делает и Порошенко.
Ребята очнитесь, Украиной дожны управлять местные, а не пришлые, которым важно набить свой карман и благополучно уехать.

Хочу поинтересоваться, прав ли Порошенко что назначил Саакашвили губернатором одесской области?

Германия  DonQuixote   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:08 | Сообщение # 3

Сообщение отредактировал DonQuixote - Воскресенье, 31.05.2015, 10:09

Германия  Сайгон   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:01 | Сообщение # 4

Как можно одурачить всю страну?
Какой из саака губернатор, где УКРАИНЦЫ? Какие то гастарбайтеры правят украинцами, гоните всю эту гопоту в шею, украинцы вам нужно менять правительство и отношение с Россией, вы никому ненужны кроме России.

Германия  DonQuixote   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:12 | Сообщение # 5

Сайгон, попытайся им это объяснить.
Ну некто их непримет в ЕС и не даст безвизовый въезд в ЕС, дураков нет.
Показал на работе коллегам видео, как на Украине проводят люстрацию, все были в шоки и сказали таких аршлёхов им ненадо  biggrin

Германия  Сайгон   Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:47 | Сообщение # 6

Посмотрите чему учат хохлы детей с мальства, у них Путин во всём виноват. Страна дебилов и недоумков,

Украина  Многоходовочкавгааге   Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:07 | Сообщение # 7

DonQuixote, не врите, только грузины смогут спасти Украину.

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Kaiserslautern.Su » Политика. Экономика. Общество. » Дискуссионный Клуб » Грузинский парламентарий посочувствовал одесситам
Страница 1 из 11
Поиск: