Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Страна Советов! » Полезные советы » ВЫБЕРИ СЕБЕ ВРАЧА (Рейтинг врачей Кайзерслаутерна)
ВЫБЕРИ СЕБЕ ВРАЧА
Германия  smeu   Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:59 | Сообщение # 1

Вы знаете, дорогие земляки, что в Интернете сейчас на наших глазах возникает система поддержки общественной морали путём создания сайтов обратной связи и отзывов клиентов о товарах и услугах, которые они получают. Великое дело. Сам проверил. Один киевлянин аж писялся - просил меня снять мой отрицательный отзыв, а харьковчане (ПиплНет) только после отрицательного отзыва начали со мной диалог и УСТУПИЛИ.

КОРОЧЕ!!! Есть сайт, по которому можно узнать отзывы и оставить свой отзыв на врачей. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИСАТЬ БЛАГОДАРНОСТИ - это дешево и полезно, вежливо и приятно.
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - это тоже дешево и полезно, не давайте злу расцветать!

НО БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ, ЧЕСТНЫ И БЕСПРИСТРАСТНЫ.

САЙТ РЕЙТИНГА ВРАЧЕЙ В КАЙЗЕРСЛАУТЕРНЕ

или

Ещё один сайт - http://www.sanego.de

Сайтов много! Сравнивайте!

Евгений |

Сообщение отредактировал smeu - Вторник, 09.12.2014, 11:13

Германия  Пенсионер   Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:35 | Сообщение # 2

Тема хорошая, но не факт, что все 100% правдивые отзывы о врачах от реальных пациентов.
Поэтому нужно относиться к таким сервисам с осторожностью и сильно не доверять, интернет дело такое.

Германия  smeu   Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:14 | Сообщение # 3

Абсолютно согласен. Голова нужна везде и всегда. Кроме того - дело индивидуальное. Одному подходит врач, а другой и имени его не выносит!  НО... по статистике и с неким коэффициентом корреляции... smile

Евгений |

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Страна Советов! » Полезные советы » ВЫБЕРИ СЕБЕ ВРАЧА (Рейтинг врачей Кайзерслаутерна)
Страница 1 из 11
Поиск: