Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Наша Гостиная » Это интересно » Обезьяна спасла жизнь упавшему на рельсы другу в Индии
Обезьяна спасла жизнь упавшему на рельсы другу в Индии
Германия  Вл@димирЪ   Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:45 | Сообщение # 1

☭Рождённый в СССР☭

В индийском городе Канпур десятки людей наблюдали, как одна обезьяна спасает жизнь другой прямо на рельсах железной дороги. Гуляя по железнодорожным путям, обезьяна получила сильный удар током и упала в обморок. На помощь тут же пришла другая: она схватила товарища и начала трясти, бить и опускать в воду, пытаясь привести его в сознание. Тем временем на платформе собралось несколько десятков людей. Они снимали видео и делали фотографии, а также подбадривали «спасателя» криками. Через двадцать минут животное начало двигаться и пришло в себя под аплодисменты толпы, которая затаив дыхание наблюдала за спасением. Большое количество обезьян, наводнивших города Индии, связано с тем, что люди вырубают леса и разрушают привычную среду обитания животных. В поисках еды и крова обезьяны приходят на человеческую территорию.

Германия  Yorika   Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:19 | Сообщение # 2

«Спонсор сайта - 2013»

Думаю нам нужно начинать учиться у животным добру и состраданию.
Люди смотрят и снимают видео, а помочь животному никто нехочет.
Будь на месте пострадавшей обезьяны человек, реакция была бы аналогична, все бы стояли и тупо снимали, думая при этом сколько лайков они соберут в интернете за своё видео.

Германия  Ален2   Дата: Среда, 24.12.2014, 09:24 | Сообщение # 3

Вы и так животные. Мрази.

Германия  Карабас-Барабас   Дата: Среда, 24.12.2014, 15:17 | Сообщение # 4

«Спонсор сайта - 2013»

Цитата Ален2 ()
Вы и так животные. Мрази.

Читаю я вот такие сообщения как Ваши и начал потихонько с ненавистью относиться к Украине, к её жителям и всему что относится к ней. И смотреть ненадо какое то там кисель тв (что это за тв такое я незнаю), как пишут диванные воины. Посетил сайт censor.net.ua, украинцы откуда в вас такая ненависть? У вас во всём виноваты русские не россияне, а именно русские. Хамское отношение к пользователям которые поддерживают Россию, недаёте им высказать своё мнение, сразу в спам или блокируют этого пользователя. Для эксперемента я зарегистрировался там и написал что поддерживаю политику Путина. Всё это был мой первый и последний комментарий. В ответ меня кем только не обзывали, и сразу администратор заблокировал мой аккаунт.
Ну а о сайте stopfake.org у меня вообще слов нет.

Вот посмотрите что пишут в контакте, фото взял с германки. Неадекватно себя ведут обе стороны.
Но посмотрите какая ненависть у украинца, который жил в Германии, но поехал делать революцию.

А вот что пишет сестра этого персонажа, тоже на германке происходит.

Не думал я, что буду относиться к людямпо их национальному признаку. Но увы, в свете последних событий мои взгляды резко поменялись. В первую очередь спасибо таким пользователям как Ален2, Сергей и другие персонажи с их окружения, ну и пользователям с Цензора спасибо, что открыли глаза на то какие украинцы люди на самом деле.

В конце обращаюсь к администрации.
Я слагаю с себя полномочия гл.модератора.

Всем желаю хорошо провести праздники.

Германия  Ален2   Дата: Среда, 24.12.2014, 16:56 | Сообщение # 5

Карабас-Барабас, слушай кацапик, слей кисель залей мозги.
Кисель тв это то что ты смотришь, там путлира показывают на которого ты дрочишь.
На жену встаёт только кокогда путлира своего видишь по кисель тв    это ты со своей женой шлюхой москальской водку пьёте booze

Германия  smeu   Дата: Среда, 24.12.2014, 19:59 | Сообщение # 6

За такие оскорбления человека надо или лечить, или штрафовать.

Евгений |

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Среда, 24.12.2014, 23:33 | Сообщение # 7

☭Рождённый в СССР☭

Карабас-Барабас, ок

Германия  Вл@димирЪ   Дата: Среда, 24.12.2014, 23:35 | Сообщение # 8

☭Рождённый в СССР☭

Цитата smeu ()
За такие оскорбления человека надо или лечить, или штрафовать.

Евгений это бесполезно.

Германия  Ален2   Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:48 | Сообщение # 9

smeuВл@димирЪ, встречу вас в реале почки вам поотбиваю, будете у меня флаг Украины целовать и прощение просить за оскорбление украинского народа и Украины.

Германия  smeu   Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:58 | Сообщение # 10

Психбольных не судят, но здоровым придётся отвечать за угрозы.

Евгений |

Германия  Карабас-Барабас   Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:35 | Сообщение # 11

«Спонсор сайта - 2013»

Цитата Ален2 ()
smeu, Вл@димирЪ, встречу вас в реале почки вам поотбиваю, будете у меня флаг Украины целовать и прощение просить за оскорбление украинского народа и Украины.

Как пример 

Германия  Пельмень   Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:31 | Сообщение # 12

Цитата Вл@димирЪ ()
В индийском городе Канпур десятки людей наблюдали, как одна обезьяна спасает жизнь другой прямо на рельсах железной дороги. Гуляя по железнодорожным путям, обезьяна получила сильный удар током и упала в обморок. На помощь тут же пришла другая: она схватила товарища и начала трясти, бить и опускать в воду, пытаясь привести его в сознание. Тем временем на платформе собралось несколько десятков людей. Они снимали видео и делали фотографии, а также подбадривали «спасателя» криками. Через двадцать минут животное начало двигаться и пришло в себя под аплодисменты толпы, которая затаив дыхание наблюдала за спасением. Большое количество обезьян, наводнивших города Индии, связано с тем, что люди вырубают леса и разрушают привычную среду обитания животных. В поисках еды и крова обезьяны приходят на человеческую территорию.

Охренеть, откуда обезьяна знает что нужно делать?

Пельмень, просто Пельмень!

Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Общий раздел » Наша Гостиная » Это интересно » Обезьяна спасла жизнь упавшему на рельсы другу в Индии
Страница 1 из 11
Поиск: